Музей скейтбординга в гостях у TNT!
4 апреля, 2023
Лекция и просмотр кино в TNT Rock Club в Минске!
Во вторник, 4 апреля, приглашаем всех в минский TNT Rock Club, на тематическое событие, посвященное скейтбордингу.
Мы подготовили специальную выставочно-лекционную программу, в ходе которой, создатель Музея, Глеб Бенциовский расскажет об основных вехах семидесятилетней истории развития мирового скейтбординга и его связи с рок музыкой.
Вас ждет тематическая фотовыставка и часть экспозиции Музея. Вы узнаете, когда и при каких обстоятельствах, скейтбординг объединился с рок музыкой, о музыкантах, катавших на скейтбордах и о скейтерах, ставших музыкантами.
Внимательно выслушав Глеба, посмотрев культовый фильм «Короли Догтауна» и правильно ответив на вопросы, вы сможете получить приятные призы!
Всем – Skate Rock!
Сбор гостей – 18.30