Лекция и просмотр кино в TNT Rock Club
в Минске!
4 апреля, в минском TNT Rock Club, мы организовали и провели небольшую выставочно-лекционную программу, посвященную теме симбиоза скейтбординга и рок-музыки.
4 апреля, 2023
Лекция и просмотр кино в TNT Rock Club в Минске!
Поговорили об основных вехах семидесятилетней истории развития мирового скейтбординга и его связи с рок-музыкой.
В ходе программы, я (Глеб Бенциовский) рассказал, когда и при каких обстоятельствах, скейтбординг объединился с рок-музыкой, о музыкантах, катавших на скейтбордах и о скейтерах, ставших музыкантами. Лекция имела абсолютно непринужденный формат, превратившись в тематическую экскурсию. На "сладкое", мы посмотрели культовый фильм "Короли Догтауна" и разыграли несколько призов для тех. кто внимательно слушал и готов был ответить на вопросы импровизированного конкурса.
Было очень лампово и душевно. Респект всем участникам программы и клубу TNT за атмосферу. Для тех, кому не удалось попасть к нам на программу, мы готовим специальный выпуск нашей передачи на канале Ютюб — Скейт-Истории.
Уже сейчас, вы можете подписаться на канал, что бы ничего не пропустить. Ссылка на свежий выпуск — в закрепленном посте